Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucón bietet Blick auf den Garten und liegt 12 Minuten zu Fuß vom Playa Grande entfernt. Diese 70 m² großen Apartments bietet eine Terrasse und liegt 600 Meter vom Plaza de Armas de Pucón.
Dieses Apartment liegt in der Nähe von den Termas Rio Trancura. Die Vulkanhöhlen von Villarrica ist in ca. 15 Gehminuten Entfernung vom Apartment Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon gelegen. Rund 500 Meter von der Unterkunft entfernt ist Museo Mapuche Pucon.
Die Apartments bietet einen Wohnbereich und einen Balkon mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Die Unterkünfte bietet zudem einen Haartrockner, kostenlose Toilettenartikel und Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Gäste des Apartments Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, wie z. B. Eine komplette Küche, einen Essbereich im Freien. Der Flughafen Pucon ist ebenfalls in 10 Autominuten zu erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- KPlay51 km
- Summit Chile350 km
- Feria Artesanal Pucon111 km
- Feria Expoferia358 km
- Buses Caburgua324 km
- Aguaventura254 km
- Plaza Artesanias Pucon349 km
- Flughäfen
- Flughafen Pucon7 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon?
Wenn Sie im Apartment Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon übernachten, können Sie die beliebtesten Sehenswürdigkeiten von Pucón besichtigen, darunter die Termas Rio Trancura (200 Meter entfernt). die Vulkanhöhlen von Villarrica ist zudem etwa 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon?
Der Mietpreis fürs Apartment Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon beträgt 139 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon?
Das Apartment Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon?
Das Apartment Hermoso Y Acogedor Departamento En El Centro Pucon ist 70 Quadratmeter groß.